"Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

Создание Центра детских инициатив

15.08.2022

В МКОУ «Усть-Салдинская СОШ» будет создан Центр детских инициатив, где обучающиеся смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, а педагоги — проводить классные часы и иную внеурочную деятельность. Планируется, что в Центре будут реализовываться мероприятия гражданско-патриотического, социального, общеинтеллектуального, общекультурного, профилактического направлений, а также добровольческая (волонтерская) деятельность. Представители школьных общественных объединений обсуждают вопрос оформления Центра детских инициатив, перечень необходимого оборудования. Планируется, что Центр для удобства его функционирования будет располагаться в кабинете № 8 и будет оснащен комплектом столов и стульев, мягкой мебелью,  стеллажами для кросс-букинга, компьютерами, настольными играми, фото и видеоаппаратурой.  С 1 сентября 2022 года  начнется  активная  творческая  работа в Центре детских инициатив.

06.09.2023

ПЛАН работы первичного отделения РДДМ "Движение первых" МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" ГО Верхотурский на 2023-2024 учебный год

01.08.2023

Отчет о работе ПО РДДМ «Движение первых» МКОУ «Усть-Салдинская СОШ» за 2022-2023 учебный год

01.03.2023

r-C1tSawl6tQLR9Fd1meSgfNZD2W5kl9zCAzhcuMqZis0pRjmf4JZ0os9y0iy_fP2ZVJQkstehgpHdxplpGfPsVg.jpg

"Влетаем" в весну с новыми возможностями 1 марта в МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

20.02.2023Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ муниципальной творческой встрече-конкурсе активистов Российского движения школьников «Деревенские посиделки»

09.01.2023

КОНЦЕПЦИЯ Центра Детских Инициатив