ПЕДАГОГАМ

14.05.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) в своей работе со всеми заинтересованными ведомствами уделяет особое внимание профилактике гибели и травматизма детей в быту, в том числе на объектах железнодорожной инфраструктуры.

05adbcd90bf32658ea4647d71752c646.jpg

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 02-01-82/2907 информируем, что федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиенического образования населения»

06.10.2020

Мультимедийные материалы ( Видеоролики по ПДД для скачивания) http://zebrenok.educom.ru/forpedagogs/multimedijnye-materialy/1053-videoroliki-po-pdd-dlya-skachivaniya.html Хочу такой сайт

15.09.2020

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Российским книжным союзом в период с 10 сентября по 24 сентября 2020 года проводится онлайн-исследование чтения в Свердловской области (далее – исследование). Результаты исследования компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.

15.09.2020

Школа подготовки педагогов проводится с целью повышения профессиональной компетентности, роста педагогического мастерства и развития творческого потенциала педагогов, членов муниципальных предметно-методических комиссий, членов жюри школьного этапа ВсОШ, направленного на оптимальное выявление, поддержку и развитие обучающихся – участников олимпиады.