ОПЛАТА ТРУДА

01.01.2020

Положение об оплате труда работников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа» (МКОУ «Усть-Салдинская СОШ»)

09.01.2020

Настоящее  положение применяется при исчислении заработной платы работников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа».

1 Положение об оплате по новой системе правлен.docx (скачать)

Положение о выплатах компенсационного характера и доплатах работникам Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Усть-Салдинская средняя общеобразовательная школа»

09.01.2020

2 положение о компенс.выпл..docx (скачать)