Центр гигиенического образования населения

Уважаемые педагоги!

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 02-01-82/2907 информируем, что федеральным бюджетным учреждением здравоохранения «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны обучающие (просветительские) программы по вопросам здорового питания, а также справочная информация, сообщения для распространения в социальных сетях, социальная реклама, инфографика, плакаты, листовки, буклеты, по тематике «Здоровый образ жизни», «Здоровое питание».

Все информационные материалы размещены на официальном сайте Центра:http://cgon.rospotrebnadzor.ru/

Рекомендуем использовать указанные информационные материалы при изучении вопросов здорового образа жизни и здорового питания в рамках образовательного процесса, а также при проведении тематических мероприятий.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021