Документы ОУ

07.12.2023

Что делать руководству ОО при захвате заложников

07.12.2023

Действия руководства ОО при взрывчатке в здании

07.12.2023

Действия руководства ОО при стрельбе территории

07.12.2023

Действия руководства ОО при стрельбе в здании

07.12.2023

Действия руководства ОО, если на входе взрывчатка

07.12.2023

Действия руководства при срабатывании взрывного устройства, в том числе доставленного БПЛА

07.12.2023

Действия руководства при атаке с горючей жидкостью

Информация о проведении мероприятия "Нет ненависти и вражде"

31.08.2023

Проверочный лист На основании информационного письма муниципального казённого учреждения «Управление образования городского округа Верхотурский» от 14.08.2023 г. №1716 «О проведении учения»№ 95

31.08.2023

Протокол проведения всероссийских учений по отработке комплексного сценария "Действия работников образовательных организаций сотрудников охраны при вооружённом нападении на объект (территорию) ОО"

30.08.2023

План проведения учения (тренировки) по действиям сотрудников охраны, персонала преступления террористической направленности

30.08.2023

План подготовки к проведению учения (тренировки) по действиям сотрудников охраны, персонала МКОУ«Усть-Салдинская СОШ» при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства»

01.09.2022

ПЛАН профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в МКОУ «УСТЬ-САЛДИНСКАЯ СОШ» на 2022-2023 учебный год

01.02.2022

ПЕРЕЧЕНЬ мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории) МКОУ "Усть-Салдинская СОШ"

01.02.2022

ПЛАН мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территорий МКОУ "Усть-Салдинская СОШ")

04.09.2020

«О порядке проведения первоочередных организационных мероприятий по пресечению и предупреждению актов терроризма при проведении массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных и спортивных мероприятий»

Инструкция о порядке обращения с паспортами безопасности