Горячее питание школы

В МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" с.Усть-Салда,  организовано двухразовое горячее питание: обед, полдник. Организация питания обучающихся осуществляется работниками пищеблока МКОУ "Усть-Салдинская СОШ".

Контроль качества питания осуществляют  надзорные органы.

Столовая рассчитана на 50  посадочных мест.

Режим питания в МКОУ "Усть-Салдинкая СОШ"

01.09.2021

В МКОУ "Усть-Салдинская СОШ" горячее питание организовано  строго по графику посещения каждым классом

I смена

После 2 урока

1- 4 классы – 16 детей, 16 мест

После 3 урока

1 перемена

5, 6, 8 классы -  16 детей, 16 мест

После 3 урока

2 перемена

7, 9, 10, 11 классы – 16 детей, 16 мест

Дополнительный обед для детей с ограниченными возможностями здоровья по индивидуальному графику.

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся

Заведующий хозяйством - Ирина Васильевна Пономарева;

+7 (343)-892-14-83Хочу такой сайт

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

01.09.2021

Уважаемые родители! С целью обеспечения открытости при реализации с 01.09.2020 задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказания содействия родителям в своевременном решении возникающих проблем, организована работ телефона горячей линии.

По любому вопросу, связанному с обеспечением питания в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8-800-200-34-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте http://propitanie.onf.ru/

телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

телефон горячей линии Министерства образования: +7 (343) 312-00-04 (140).

О бесплатном питании школьникам

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточках ниже

01.03.2022

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - заболевания, которые вызываются большим числом микроорганизмов (бактерии, вирусы, простейшие) и характеризуются поражением желудочно-кишечного тракта.