Документы ОУ

01.09.2022

ПОЛОЖЕНИЕ об использование сети Интернет в МКОУ "Усть-Салдинская СОШ"

01.09.2022

ПОЛОЖЕНИЕ об использование сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЕ, устанавливающее порядок доступа педагогическим работникам к информационно-коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обучения в образовательной организации.

01.09.2022

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных обучающихся

01.09.2022

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)